Subasta 1006, Lote # 152
RELOJ BAUME & MERCIER BAUMATIC EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 37069
Movimiento: automático. Calibre: BM 1282 Serie: 480XXX Caja: cojín de 32 x 30 mm en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: azul con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en acero dorado.